快速直达专线81 线路
中关村南 - 东北旺中路
北京公交
北京公交 快速直达专线81 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线81 公交车 (中关村南 - 东北旺中路) 是一条包含9 个站点的路线,从中关村南出发,到东北旺中路结束。
中关村南
海淀中街
北京市地震局
清华大学西门
清华附中
北京体育大学
上地南口
菊园东站
东北旺中路
快速直达专线81 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 | 单程出发 |
周二 | 18:00 | 单程出发 |
周三 | 18:00 | 单程出发 |
周四 | 18:00 | 单程出发 |
周五 | 18:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线81 公交车 路线图
北京的快速直达专线81线路图将很快提供。
快速直达专线81 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线81 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 93 — 吕家营 - 前门
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 昌1 — 地铁南邵站
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 房2 — 首发物流园区