专41 线路
晶彩小区 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 专41 公交车 站点和路线时刻表
专41 公交车 (晶彩小区 - 开发区交通服务中心) 是一条包含13 个站点的路线,从晶彩小区出发,到开发区交通服务中心结束。
晶彩小区
通州姚村
温馨家园
小白村
珠江逸景家园
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
凉水河桥北
中国杂技团
隆盛工业园
锦绣街
开发区交通服务中心
专41 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
专41 公交车 路线图
北京的专41线路图将很快提供。
专41 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专41 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专34 — 地铁西二旗
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- H12 — 梁根 - 于家园
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站