682 线路
地铁北苑站 - 亮马厂
北京公交
北京公交 682 公交车 站点和路线时刻表
682 公交车 (地铁北苑站 - 亮马厂) 是一条包含39 个站点的路线,从地铁北苑站出发,到亮马厂结束。
地铁北苑站
时代庄园
朝来家园
朝来家园东区
勇士营
顾家庄
来广营西桥
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
芳园里西站
肖君庙
五里沟
莱太花卉
安家楼
枣营路北口
枣营北里
朝阳公园西门
景园
甜水园街北口
甜水园北里
金台路口东
延静里
红领巾公园
八里庄南里
十里堡北里
青年路口
黄杉木店
平房西街
亮马厂
682 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
682 公交车 路线图
北京的682线路图将很快提供。
682 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,682 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 461 — 马连店
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 399外 — 石景山科技园
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门