933 线路
地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
北京公交
北京公交 933 公交车 站点和路线时刻表
933 公交车 (地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站) 是一条包含29 个站点的路线,从地铁天通苑北站(东三旗)出发,到国展新馆公交场站结束。
地铁天通苑北站(东三旗)
天通北苑一区北门
天通北苑二区南
天通北苑三区南
白坊
天通北苑
燕丹路口西
路新沥青厂
南七家路口
沙子营汽车站
顺义车管所
泗上村
古城西大街
古城东大街
龙湾
田各庄(火沙路)
中央美院城市设计学院
莫奈花园小区
三山家园
东庄(火沙路)
万科城市花园
顺义铁匠营
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
国际展览中心新馆
马连店
国展新馆
国展新馆公交场站
933 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 30分 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 30分 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 30分 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 30分 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 30分 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 30分 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 30分 |
933 公交车 路线图
北京的933线路图将很快提供。
933 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,933 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 专161 — 方庄东路