113 线路
祁家豁子 - 大北窑南
北京公交
北京公交 113 公交车 站点和路线时刻表
113 公交车 (祁家豁子 - 大北窑南) 是一条包含27 个站点的路线,从祁家豁子出发,到大北窑南结束。
祁家豁子
民族园西路
华严北里
地铁北土城站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
安华西里
外馆斜街
蒋宅口
地坛西门
安定门内
交道口南
北兵马司
宽街路口东
张自忠路
东四十条(东直门南小街)
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥西
白家庄
呼家楼南
大北窑北
大北窑南
113 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
113 公交车 路线图
北京的113线路图将很快提供。
113 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,113 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 461 — 马连店
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 360 — 香山 - 西直门
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 534 — 西直门 - 中央党校北门