快速直达专线37 线路
中关村南 - 昌平东关
北京公交
北京公交 快速直达专线37 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线37 公交车 (中关村南 - 昌平东关) 是一条包含14 个站点的路线,从中关村南出发,到昌平东关结束。
中关村南
海淀中街北站
北京市地震局
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼东街
昌平一中
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
快速直达专线37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 | 单程出发 |
周二 | 18:00 | 单程出发 |
周三 | 18:00 | 单程出发 |
周四 | 18:00 | 单程出发 |
周五 | 18:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线37 公交车 路线图
北京的快速直达专线37线路图将很快提供。
快速直达专线37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 300快内 — 草桥
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- H33 — 西台子 - 于家园
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 房2 — 首发物流园区
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 平1 — 滨河市场
- H14 — 杏树台 - 于家园