814路 线路
朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
杭州公交
杭州公交 814路 公交车 站点和路线时刻表
814路 公交车 (朝晖六区东 - 吴山广场华光巷) 是一条包含13 个站点的路线,从朝晖六区东出发,到吴山广场华光巷结束。
朝晖六区东
朝晖四区
省人民医院
朝晖二区
中北桥
小北门
天水桥
贯桥
众安桥北
棚桥
官巷口北
羊坝头北
吴山广场华光巷
814路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
814路 公交车 路线图
杭州的814路线路图将很快提供。
814路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,814路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园
- 483路 — 闲林公交站
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 520路区间 — 雷霆路 - 浙江(中国)花木城