19路 线路
金色蓝庭公交站 - 运新花苑
杭州公交
杭州公交 19路 公交车 站点和路线时刻表
19路 公交车 (金色蓝庭公交站 - 运新花苑) 是一条包含27 个站点的路线,从金色蓝庭公交站出发,到运新花苑结束。
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
新乌蓬桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
新塘路严家路口
景芳六区
景芳水湘苑
昙花庵桥西
运新花苑北
运新花苑南
运新花苑
19路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:14 | 12分 |
周二 | 05:50 - 21:14 | 12分 |
周三 | 05:50 - 21:14 | 12分 |
周四 | 05:50 - 21:14 | 12分 |
周五 | 05:50 - 21:14 | 12分 |
周六 | 05:50 - 21:14 | 12分 |
周日 | 05:50 - 21:14 | 12分 |
19路 公交车 路线图
杭州的19路线路图将很快提供。
19路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,19路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬