771路 线路
塘栖 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 771路 公交车 站点和路线时刻表
771路 公交车 (塘栖 - 临平南站) 是一条包含33 个站点的路线,从塘栖出发,到临平南站结束。
塘栖
广济路人民路口
水榭花都
乐苑小区
绿荫街石目路口
绿荫街塘栖路口
陈家埭
蓝天学校
半路凉亭(塘栖镇)
东大坝
蓬坞
兴元路兴盛路口
康乐小区
兴起路康信路口
兴起路南公河路口
兴起路横一路口
兴起路昌达路口
昌达路兴国路口
余杭公交公司
顾石桥
星河路五洲路口
星河路新洲路口
星河路320国道口
北沙路星河路口
北沙路顺达路口
北沙路雨荷路口
荷禹路北沙路口
荷禹路振兴路口
景星观路口
武林厂
余杭大厦
政法路口
临平南站
771路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 20:00 | 5分 |
771路 公交车 路线图
杭州的771路线路图将很快提供。
771路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,771路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心