418路 线路
进化三江村 - 临浦公交站
杭州公交
杭州公交 418路 公交车 站点和路线时刻表
418路 公交车 (进化三江村 - 临浦公交站) 是一条包含16 个站点的路线,从进化三江村出发,到临浦公交站结束。
进化三江村
下邵东
三江村委
外沙塘
高田陈村南
高田陈村
临浦老火车站
觉斯庵弄
临浦老剧院
临浦老市场
戴家桥
萧山第三职高
清和园
都市春天
临浦农贸市场
临浦公交站
418路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
418路 公交车 路线图
杭州的418路线路图将很快提供。
418路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,418路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 511路 — 庆春隧道西口 - 临江公交站
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东