786区间线 线路
塘栖 - 高铁余杭站
杭州公交
杭州公交 786区间线 公交车 站点和路线时刻表
786区间线 公交车 (塘栖 - 高铁余杭站) 是一条包含34 个站点的路线,从塘栖出发,到高铁余杭站结束。
塘栖
塘栖合作银行
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
陈家埭
蓝天学校
半路凉亭(塘栖镇)
东大坝
蓬坞
庄河洋
超山
跌马桥
管山桥
临时站
小林
铁铺埭
临平商贸城
公管所
道古寺
临半路口
丁山村
消防大队
苏家村
余杭区疾控中心
水景公园
新丰桥
余杭区人民法院
临平南站
余杭区第一医院
理想车城
西梅村
火车浜
高铁余杭站
786区间线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
786区间线 公交车 路线图
杭州的786区间线线路图将很快提供。
786区间线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,786区间线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 748路 — 庆丰 - 北山公园