860路 线路
西溪竞舟苑 - 池华街公交站
杭州公交
杭州公交 860路 公交车 站点和路线时刻表
860路 公交车 (西溪竞舟苑 - 池华街公交站) 是一条包含22 个站点的路线,从西溪竞舟苑出发,到池华街公交站结束。
西溪竞舟苑
朝天莫港桥
西溪翠竹苑
枫树湾河桥
南横塘
合建村
双龙村
蒋村商住区
政新花园
杭三大桥
三坝
机动车辆管理所
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
古墩路秀里街口
文星桥
三墩镇政府
三墩
厚仁路墩祥街口
墩祥街嘉仁路口
北河桥
池华街公交站
860路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周二 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周三 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周四 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周五 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周六 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
周日 | 05:50 - 19:50 | 15分 |
860路 公交车 路线图
杭州的860路线路图将很快提供。
860路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,860路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 137路环线 — 长河公交站
- 临安9路外环 — 东站
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- K9路外环 — 汽车东站
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 354路 — 长河公交站 - 江口村