44路 线路
汽车南站 - 朝晖五区
杭州公交
杭州公交 44路 公交车 站点和路线时刻表
44路 公交车 (汽车南站 - 朝晖五区) 是一条包含16 个站点的路线,从汽车南站出发,到朝晖五区结束。
汽车南站
近江村
华东家具市场
观音塘小区
采荷路
双菱小区
南肖埠小区
双菱路北口
市红会医院北
公交总公司南
朝晖路艮山流水苑
建北桥
施家桥
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
44路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:00 | 5分 |
44路 公交车 路线图
杭州的44路线路图将很快提供。
44路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,44路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 492路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖