474A路 线路
黄家坎 - 余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 474A路 公交车 站点和路线时刻表
474A路 公交车 (黄家坎 - 余杭汽车站) 是一条包含25 个站点的路线,从黄家坎出发,到余杭汽车站结束。
黄家坎
丁家头
铜岭桥
沙坑里
路家头口
塘坞里
巴家桥(临时站)
欧东坞
车口畈
新武岭
岑家弄
东溪桥
桐和亭
陆家山
八角亭
杭州变电所
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
474A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
474A路 公交车 路线图
杭州的474A路线路图将很快提供。
474A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,474A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 490A路 — 崇贤公交站
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路