770A路 线路
地铁乔司南站 - 临平北站
杭州公交
杭州公交 770A路 公交车 站点和路线时刻表
770A路 公交车 (地铁乔司南站 - 临平北站) 是一条包含24 个站点的路线,从地铁乔司南站出发,到临平北站结束。
地铁乔司南站
石塘东路杭海路口
十二堡
外乔司东
东湖南路杭海路口
三官堂
万常社区
小桥头
王家堂
小星桥
东湖南路东西大道口
红联六组
高铁立交南
高铁立交北
闵介桥
东湖南路临东路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
临平职高
余杭区体育馆
人民广场东
朝阳东路口
临平宾馆
临平北站
770A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 23:20 | 5分 |
周二 | 06:50 - 23:20 | 5分 |
周三 | 06:50 - 23:20 | 5分 |
周四 | 06:50 - 23:20 | 5分 |
周五 | 06:50 - 23:20 | 5分 |
周六 | 06:50 - 23:20 | 5分 |
周日 | 06:50 - 23:20 | 5分 |
770A路 公交车 路线图
杭州的770A路线路图将很快提供。
770A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,770A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区