774路 线路
车站路公交站
杭州公交
杭州公交 774路 公交车 站点和路线时刻表
774路 公交车 (车站路公交站) 作为一个循环线路运行,共有32 个站点,起始站点为车站路公交站。
车站路公交站
藕花洲大街, 333号
余杭大厦
309路车站
余杭区妇保医院
新丰村(余杭区)
人民大道公交站(人民大道)
人民大道世纪大道口
南苑街世纪大道口
南苑街星河南路口
西安社区北
联盟社区南苑街站
余杭第一医院
理想车城
临东路迎宾路口
东湖南路临东路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场东
朝阳东路口
临平宾馆
余杭区国税局
余杭区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
武林厂
西洋桥
车站路公交站
774路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
774路 公交车 路线图
杭州的774路线路图将很快提供。
774路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,774路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭