813 线路
天赐良园二期 - 上上城五期
北京公交
北京公交 813 公交车 站点和路线时刻表
813 公交车 (天赐良园二期 - 上上城五期) 是一条包含22 个站点的路线,从天赐良园二期出发,到上上城五期结束。
天赐良园二期
天赐良园
北京物资学院南站
结研所
耿庄桥北
小潞邑
小潞邑村
新潮嘉园
六合村
小堡南口
宋庄
任庄村
白庙新村
通州白庙村
兴达广场小区
燕灵路口
交通干部管理学院
燕郊行宫大市场
燕郊开发区
上上城四期
上上城二期
上上城五期
813 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:05 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:05 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:05 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:05 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:05 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:05 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:05 | 10分 |
813 公交车 路线图
北京的813线路图将很快提供。
813 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,813 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 461 — 马连店
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥