814 线路
大北窑南 - 上上城五期
北京公交
北京公交 814 公交车 站点和路线时刻表
814 公交车 (大北窑南 - 上上城五期) 是一条包含8 个站点的路线,从大北窑南出发,到上上城五期结束。
大北窑南
燕郊潮白人家小区
交通干部管理学院
燕郊行宫大市场
燕郊开发区
上上城四期
上上城二期
上上城五期
814 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
814 公交车 路线图
北京的814线路图将很快提供。
814 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,814 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 夜20外 — 北官厅
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 477 — 明春苑 - 广外关厢