快速直达专线26 线路
西闸 - 地铁上地站
北京公交
北京公交 快速直达专线26 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线26 公交车 (西闸 - 地铁上地站) 是一条包含9 个站点的路线,从西闸出发,到地铁上地站结束。
西闸
白水洼北站
白水洼
上庄馨悦家园
地铁西二旗站
上地七街环岛东
风芳园
上地南路
地铁上地站
快速直达专线26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周二 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周三 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周四 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周五 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线26 公交车 路线图
北京的快速直达专线26线路图将很快提供。
快速直达专线26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- H17 — 于家园
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站