902路 线路
岑村总站 - 东圃大马路
广州公交
广州公交 902路 公交车 站点和路线时刻表
902路 公交车 (岑村总站 - 东圃大马路) 是一条包含20 个站点的路线,从岑村总站出发,到东圃大马路结束。
岑村总站
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路总站
凌塘村
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口
国土资源工程学校
农工商学院
航天奇观
奥林匹克中心北门
东圃镇(黄村西路)
东圃大马路北
东圃大马路
902路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
902路 公交车 路线图
广州的902路线路图将很快提供。
902路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,902路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口