757路 线路
马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
广州公交
广州公交 757路 公交车 站点和路线时刻表
757路 公交车 (马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)) 是一条包含16 个站点的路线,从马岗总站(广大服装城)出发,到金信路总站(云山锦绣家园)结束。
马岗总站(广大服装城)
石东路
风度路
少管所
潭村桥东
石槎路
石槎路口
同德围
德康路
岗贝路总站
岗贝路东
机场路岗贝路口(民航广州医院)
云霄路
地铁白云公园站
金信路口
金信路总站(云山锦绣家园)
757路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
757路 公交车 路线图
广州的757路线路图将很快提供。
757路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,757路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦