59路 线路
白云路 - 沥滘总站
广州公交
广州公交 59路 公交车 站点和路线时刻表
59路 公交车 (白云路 - 沥滘总站) 是一条包含25 个站点的路线,从白云路出发,到沥滘总站结束。
白云路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
西基东
橡胶新村
昌岗西路
基建新村
珠江医院
纸厂
保利花园(南石头)
石溪(工业大道)
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站总站
三滘村
沥滘
后滘村
沥滘总站
59路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
59路 公交车 路线图
广州的59路线路图将很快提供。
59路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,59路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 夜35路 — 嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)