广佛城巴3B路 线路
广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
广州公交
广州公交 广佛城巴3B路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴3B路 公交车 (广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站) 是一条包含15 个站点的路线,从广州罗冲围汽车客运站出发,到大沥汽车客运站结束。
广州罗冲围汽车客运站
南岸路
珠江桥脚
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
宏威路口
嘉洲广场
江河路
平安
岭南
江夏村
大沥城区南(新都会)
大沥城区北
大沥汽车客运站
广佛城巴3B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周二 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周三 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周四 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周五 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周六 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
周日 | 06:25 - 20:25 | 10分 |
广佛城巴3B路 公交车 路线图
广州的广佛城巴3B路线路图将很快提供。
广佛城巴3B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴3B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 453路 — 西区公交总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站