高峰快线46路 线路
芳村西塱总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 高峰快线46路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线46路 公交车 (芳村西塱总站 - 中山八路总站) 是一条包含12 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到中山八路总站结束。
芳村西塱总站
白鹤洞
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
广中码头
鹤洞新村
芳村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
桥中(双桥路)
中山八路总站
高峰快线46路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周二 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周三 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周四 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周五 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周六 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周日 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
高峰快线46路 公交车 路线图
广州的高峰快线46路线路图将很快提供。
高峰快线46路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线46路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站