花16路 线路
胡忠儿童医院 - 推广
广州公交
广州公交 花16路 公交车 站点和路线时刻表
花16路 公交车 (胡忠儿童医院 - 推广) 是一条包含39 个站点的路线,从胡忠儿童医院出发,到推广结束。
胡忠儿童医院
松园里
三华村
星光汇摩登百货
永发电脑城
火车站(花都站前路)
客运站(花都)
金城大厦
高架桥东
地税局(花都)
南华广场
花果山公园
公路局
田美市场
云山中学
美泰家居广场(大润发)
马鞍山公园(凤凰路)
田美新村
润龙里
莲塘市场(花都商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
坪东村
洛场村
花山中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
花东镇政府
花东汽车站
推广
花16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花16路 公交车 路线图
广州的花16路线路图将很快提供。
花16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站