752A路环线 线路
上步总站
广州公交
广州公交 752A路环线 公交车 站点和路线时刻表
752A路环线 公交车 (上步总站) 作为一个循环线路运行,共有17 个站点,起始站点为上步总站。
上步总站
上步村
横滘
横滘大道
泽德中学
富康路
德康路
棠溪(三元里大道)
高田街口
高田街东
岗贝路口
德康路
富康路
泽德中学
新南街
上步大道
上步总站
752A路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
752A路环线 公交车 路线图
广州的752A路环线线路图将很快提供。
752A路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,752A路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 903路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站