南5路 线路
蕉门地铁站 - 南沙湾
广州公交
广州公交 南5路 公交车 站点和路线时刻表
南5路 公交车 (蕉门地铁站 - 南沙湾) 是一条包含26 个站点的路线,从蕉门地铁站出发,到南沙湾结束。
蕉门地铁站
龙光棕榈水岸
蕉门公园
广州市南沙中心医院
金洲地铁站
南沙第一中学
广隆苑
广隆路口
广生路口
大涌路口
新港路口
金岭南路口
塘坑村
江南路
南沙医院
水牛头渡口
珠江中路
南沙小学
玉德堂
深湾村
东井村
金业小学
南沙客运站
南沙世贸中心大厦
蒲洲花园
南沙湾
南5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
南5路 公交车 路线图
广州的南5路线路图将很快提供。
南5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 359路 — 科学城总站(天泰二路)
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站