科学城环线3 线路
萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
广州公交
广州公交 科学城环线3 公交车 站点和路线时刻表
科学城环线3 公交车 (萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站) 是一条包含26 个站点的路线,从萝岗中心区总站出发,到科学城彩频路总站结束。
萝岗中心区总站
演艺中心北门
开创大道(香雪山南)
开创大道(中大岭南医院)
暹岗圣贤
暹岗村
科学大道(开泰大道路口)
聆雨路路口
科学城总站(天泰二路)
天丰路口
光谱中路东
南翔一路东
南翔一路中
南翔一路西
南云三路北
南云三路口
南云三路中
科林路中
科珠路口
科珠路南
南云一路南
南云一路中
玉树新村
广东软件园
彩频路
科学城彩频路总站
科学城环线3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周二 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周三 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周四 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周五 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周六 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周日 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
科学城环线3 公交车 路线图
广州的科学城环线3线路图将很快提供。
科学城环线3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,科学城环线3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站