425路 线路
集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
广州公交
广州公交 425路 公交车 站点和路线时刻表
425路 公交车 (集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)) 是一条包含29 个站点的路线,从集贤苑总站出发,到石井总站(铁路学校)结束。
集贤苑总站
市动物卫生监督所
广云路北
广云路(地铁黄边站)
黄边北路
黄边村总站
黄边横路
乐得花园
黄边南路
黄边(黄边南路)
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和(广花一路)
马务
小坪
小坪立交桥
石井中学
庆丰广场
公园路
庆丰一路
庆丰一路口
庆丰二路口
石庆路北
庆槎路北
庆隆路口
庆隆路中
兴隆东路口
石井总站(铁路学校)
425路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
425路 公交车 路线图
广州的425路线路图将很快提供。
425路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,425路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站