花61路 线路
花都站前路公交站 - 炭步车站
广州公交
广州公交 花61路 公交车 站点和路线时刻表
花61路 公交车 (花都站前路公交站 - 炭步车站) 是一条包含18 个站点的路线,从花都站前路公交站出发,到炭步车站结束。
花都站前路公交站
星城
永发电脑城
市政园林局(花都)
胡忠医院
汽车总站(花都)
布心市场
毕村
风神工商银行
风神厂
风神花园
体育公园(花都永久陵园)
四角围
民主村
飞达音响厂
炭步大桥
南街口
炭步车站
花61路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
花61路 公交车 路线图
广州的花61路线路图将很快提供。
花61路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花61路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 高峰快线39路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站