夜30路 线路
罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
广州公交
广州公交 夜30路 公交车 站点和路线时刻表
夜30路 公交车 (罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站) 是一条包含31 个站点的路线,从罗冲围总站(松南路)出发,到南天商业城总站结束。
罗冲围总站(松南路)
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
海珠广场(一德东)
江南大道北
基立村
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
洛溪桥底(海珠儿童公园)
南天商业城总站
夜30路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜30路 公交车 路线图
广州的夜30路线路图将很快提供。
夜30路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜30路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站