高峰快线52路 线路
滘口客运站总站 - 体育中心
广州公交
广州公交 高峰快线52路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线52路 公交车 (滘口客运站总站 - 体育中心) 是一条包含13 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到体育中心结束。
滘口客运站总站
桥中(双桥路)
石路基
陈家祠
西门口(中山六路)
中山六路
中山五路
小北花圈
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门
体育中心
高峰快线52路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
高峰快线52路 公交车 路线图
广州的高峰快线52路线路图将很快提供。
高峰快线52路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线52路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 768路环线 — 万寿路总站