地铁接驳5路 线路
海龙湾总站 - 厦滘
广州公交
广州公交 地铁接驳5路 公交车 站点和路线时刻表
地铁接驳5路 公交车 (海龙湾总站 - 厦滘) 是一条包含9 个站点的路线,从海龙湾总站出发,到厦滘结束。
海龙湾总站
新浦南路
地铁南浦站
南浦桥南
新园路
丽江花园
上漖
大石桥北
厦滘
地铁接驳5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周二 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周三 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周四 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周五 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周六 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周日 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
地铁接驳5路 公交车 路线图
广州的地铁接驳5路线路图将很快提供。
地铁接驳5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,地铁接驳5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站