818路 线路
通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
上海巴士
上海巴士 818路 公交车 站点和路线时刻表
818路 公交车 (通耀路耀龙路 - 泰东路渡口) 是一条包含17 个站点的路线,从通耀路耀龙路出发,到泰东路渡口结束。
通耀路耀龙路
耀华路济阳路
西营路成山路
德州路西营路
长清路成山路
昌里路长清路
浦东南路上南路
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
浦东南路华丰路
浦东南路浦三路
浦东南路宁阳路
浦东南路浦电路
浦东南路商城路
浦东南路商城路
浦东南路浦东大道(东方医院)
泰东路渡口
818路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:40 | 10分 |
周二 | 04:50 - 23:40 | 10分 |
周三 | 04:50 - 23:40 | 10分 |
周四 | 04:50 - 23:40 | 10分 |
周五 | 04:50 - 23:40 | 10分 |
周六 | 04:50 - 23:40 | 10分 |
周日 | 04:50 - 23:40 | 10分 |
818路 公交车 路线图
上海的818路线路图将很快提供。
818路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,818路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 古美环线 — 平南路合川路
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场