崇明乡村4路 线路
鸽龙村 - 万安村
上海巴士
上海巴士 崇明乡村4路 公交车 站点和路线时刻表
崇明乡村4路 公交车 (鸽龙村 - 万安村) 是一条包含13 个站点的路线,从鸽龙村出发,到万安村结束。
鸽龙村
四号桥
三号桥
康子桥
王家桥
西三江口
江万路
江南站
新立
万北西厂
严家桥
万安镇
万安村
崇明乡村4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:49 - 15:39 | 10分 |
周二 | 06:49 - 15:39 | 10分 |
周三 | 06:49 - 15:39 | 10分 |
周四 | 06:49 - 15:39 | 10分 |
周五 | 06:49 - 15:39 | 10分 |
周六 | 06:49 - 15:39 | 10分 |
周日 | 06:49 - 15:39 | 10分 |
崇明乡村4路 公交车 路线图
上海的崇明乡村4路线路图将很快提供。
崇明乡村4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,崇明乡村4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)