6路 线路
长白路图们路 - 武进路河南北路
上海巴士
上海巴士 6路 公交车 站点和路线时刻表
6路 公交车 (长白路图们路 - 武进路河南北路) 是一条包含17 个站点的路线,从长白路图们路出发,到武进路河南北路结束。
长白路图们路
图们路控江路
控江路敦化路
控江路隆昌路
控江路双阳路
控江路黄兴路
控江路凤城路
新华医院
控江路本溪路
控江路打虎山路
大连路飞虹路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路
海宁路四川北路
武进路河南北路
6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:24 | 9分 |
周二 | 04:30 - 23:24 | 9分 |
周三 | 04:30 - 23:24 | 9分 |
周四 | 04:30 - 23:24 | 9分 |
周五 | 04:30 - 23:24 | 9分 |
周六 | 04:30 - 23:24 | 9分 |
周日 | 04:30 - 23:24 | 9分 |
6路 公交车 路线图
上海的6路线路图将很快提供。
6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 外罗线 — 罗店汽车站 - 外冈车站
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路