城桥1路 线路
绿海路翠竹路 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 城桥1路 公交车 站点和路线时刻表
城桥1路 公交车 (绿海路翠竹路 - 南门汽车站) 是一条包含13 个站点的路线,从绿海路翠竹路出发,到南门汽车站结束。
绿海路翠竹路
行政中心
翠竹路鼓浪屿路
花鸟路东引路
湄洲路花鸟路
玉环路
玉环路东门路
东门路北门路
北门路东门路
北门路八一路
西门路北门路
西门路人民路
南门汽车站
城桥1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:38 - 18:49 | 17分 |
周二 | 06:38 - 18:49 | 17分 |
周三 | 06:38 - 18:49 | 17分 |
周四 | 06:38 - 18:49 | 17分 |
周五 | 06:38 - 18:49 | 17分 |
周六 | 06:38 - 18:49 | 17分 |
周日 | 06:38 - 18:49 | 17分 |
城桥1路 公交车 路线图
上海的城桥1路线路图将很快提供。
城桥1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,城桥1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 朱泾2路 — 秀州村
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路