卫生中心定班 线路
金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
上海巴士
上海巴士 卫生中心定班 公交车 站点和路线时刻表
卫生中心定班 公交车 (金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心) 是一条包含5 个站点的路线,从金山卫站(南广场西站)出发,到公共卫生临床中心结束。
金山卫站(南广场西站)
亭卫南路板桥东路
亭卫公路龙皓路
亭卫公路漕廊公路
公共卫生临床中心
卫生中心定班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 20:30 | 10分 |
卫生中心定班 公交车 路线图
上海的卫生中心定班线路图将很快提供。
卫生中心定班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,卫生中心定班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府