嘉定54路 线路
徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉定54路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定54路 公交车 (徐潘路沪太公路 - 嘉定北站) 是一条包含26 个站点的路线,从徐潘路沪太公路出发,到嘉定北站结束。
徐潘路沪太公路
徐潘路劳动路
徐潘路安新路
安新路宝钱公路
宝钱公路前曹路
阳潮泾桥
大安路宝钱公路
大安路徐潘路
宝凤路大安路
宝凤路浏翔公路
浏翔公路徐曹路
浏翔公路新建一路
胜竹东路浏翔公路
胜竹东路东绿路
杨院村
胜竹东路澄浏公路
蒋杨陆家宅
胜竹路永新路
永靖路胜竹路
永靖路平城路
棋盘路永靖路
棋盘路平城路
平城路柳湖路
平城路陈家山路
嘉定北
嘉定北站
嘉定54路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周二 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周三 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周四 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周五 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周六 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
周日 | 06:00 - 19:34 | 22分 |
嘉定54路 公交车 路线图
上海的嘉定54路线路图将很快提供。
嘉定54路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定54路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 金融城3路 — 泰东路渡口