奉贤6路(南桥6路) 线路
金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
上海巴士
上海巴士 奉贤6路(南桥6路) 公交车 站点和路线时刻表
奉贤6路(南桥6路) 公交车 (金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路) 是一条包含31 个站点的路线,从金碧路大叶公路出发,到江海路平庄公路结束。
金碧路大叶公路
金碧幼儿园
金钱公路汇虹路
金钱公路环城北路
金钱公路沿港河路
金钱公路团汇公路
嘉园路金齐路
嘉园路广丰路
金水新苑
广丰路金海公路
广丰路茂园路
广丰路望园路
市农科院
望园路金齐路
望园路燕园路
望园路航南公路
望园路德丰路
望园南路解放东路
南方国际广场
南桥汽车站
曙光新村
南奉公路环城东路
南奉公路古华路
南奉公路人民路
中医院(奉贤区)
江海路环城南路
江海南路江南路
江海南路南庄公路
八一路(招呼站)
六墩村
江海路平庄公路
奉贤6路(南桥6路) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 19:25 | 10分 |
周二 | 05:25 - 19:25 | 10分 |
周三 | 05:25 - 19:25 | 10分 |
周四 | 05:25 - 19:25 | 10分 |
周五 | 05:25 - 19:25 | 10分 |
周六 | 05:25 - 19:25 | 10分 |
周日 | 05:25 - 19:25 | 10分 |
奉贤6路(南桥6路) 公交车 路线图
上海的奉贤6路(南桥6路)线路图将很快提供。
奉贤6路(南桥6路) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,奉贤6路(南桥6路) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 浦江3路 — 跃农村 - 汇西村
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路