816路 线路
浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
上海巴士
上海巴士 816路 公交车 站点和路线时刻表
816路 公交车 (浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路) 是一条包含34 个站点的路线,从浦江路兰坪路(滨江枢纽)出发,到东平路结束。
浦江路兰坪路(滨江枢纽)
华坪路兰坪路
华坪路沪闵路
沪闵路江川路
沪闵路鹤庆路
沪闵路东川路
沪闵路剑川路
沪闵路灯辉路
沪闵路金塔路
北桥
沪闵路元江路
沪闵路向阳路
颛桥
沪闵路贵都路
沪闵路金都路
沪闵路银都路
沪闵路春申路
春申路轻轨站
莘庄
莘庄地铁站北广场
沪闵路报春路
莲花路地铁站
沪闵路虹梅南路
沪闵路虹漕南路
沪闵路桂林路
沪闵路柳州路(上海南站)
沪闵路冠生园路
漕河泾
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路
徐家汇
肇嘉浜路天平路
衡山路高安路
东平路
816路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:45 - 21:25 | 10分 |
周二 | 04:45 - 21:25 | 10分 |
周三 | 04:45 - 21:25 | 10分 |
周四 | 04:45 - 21:25 | 10分 |
周五 | 04:45 - 21:25 | 10分 |
周六 | 04:45 - 21:25 | 10分 |
周日 | 04:45 - 21:25 | 10分 |
816路 公交车 路线图
上海的816路线路图将很快提供。
816路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,816路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇