704B 线路
莘城苑 - 上海体育馆
上海巴士
上海巴士 704B 公交车 站点和路线时刻表
704B 公交车 (莘城苑 - 上海体育馆) 是一条包含18 个站点的路线,从莘城苑出发,到上海体育馆结束。
莘城苑
疏影路西环路
疏影路东闸路
疏影路七莘路
七莘路疏影路
莘东路莘北路
莘东路莘谭路
莘庄
莘庄地铁北广场
沪闵路报春路
莲花路地铁站
沪闵路镇西路
沪闵路虹梅南路
沪闵路桂林路
沪闵路柳州路(上海南站)
漕河泾
漕溪路田林东路
上海体育馆
704B 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
704B 公交车 路线图
上海的704B线路图将很快提供。
704B 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,704B 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 古美环线 — 平南路合川路
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛