826路 线路
西乡路平利路 - 封浜汽车站
上海巴士
上海巴士 826路 公交车 站点和路线时刻表
826路 公交车 (西乡路平利路 - 封浜汽车站) 是一条包含21 个站点的路线,从西乡路平利路出发,到封浜汽车站结束。
西乡路平利路
新村路双山路
岚皋路华池路
和平新村
和平新村
中山北路陆家宅
曹杨路兰溪路
曹杨八村
真如西村
曹安公路万镇路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场
曹安公路定边路
曹安路外环高速公路
江桥
曹安公路华江支路
先农村
曹安路金园一路
曹安公路星华公路
翔封路曹安公路
封浜汽车站
826路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 10分 |
826路 公交车 路线图
上海的826路线路图将很快提供。
826路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,826路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路