莲卫专线 线路
莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
上海巴士
上海巴士 莲卫专线 公交车 站点和路线时刻表
莲卫专线 公交车 (莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路) 是一条包含38 个站点的路线,从莲花路地铁站(北广场)出发,到石化卫一路结束。
莲花路地铁站(北广场)
亭卫公路林贤路
金家宅
亭卫公路恒康路
立新街
亭卫公路朱漕公路
亭卫公路
金舸路
时代大道
东兴路
夏宁路
林桥路
胥浦村
蒋家埭
高桥
松卫南路
沈家宅
张堰汽车站
东贤路松金公路
松卫南路漕廊公路
松卫南路桑园
松卫南路体育场北环路
松卫南路体育场南环路
松卫南路南阳港路
松卫南路龙航路
松卫南路龙轩路
松卫南路龙山路
杭州湾大道金山大道
杭州湾大道板桥西路
卫清西路杭州湾大道
卫清西路前京大道
卫清西路蒙山路
卫清西路卫零路
卫清西路东平南路
卫清西路学府路
山岛龙洲
金卫南门
石化卫一路
莲卫专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
莲卫专线 公交车 路线图
上海的莲卫专线线路图将很快提供。
莲卫专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莲卫专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 松江34路B线 — 松江南站
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙