811路 线路
芳村西塱总站 - 天河公交场总站
广州公交
广州公交 811路 公交车 站点和路线时刻表
811路 公交车 (芳村西塱总站 - 天河公交场总站) 是一条包含30 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到天河公交场总站结束。
芳村西塱总站
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
基建新村
沙园
凤凰新村
工业大道口
宝业路
江南新村
海珠区妇幼
广东药学院
江南大道口
基立下道
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
东湖路
合群路
恤孤院路
农林东
达道路
珠江宾馆
五羊新城
花城大道
星汇园
金穗路
冼村路北
天河邮局
体育东路
天河公交场总站
811路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
811路 公交车 路线图
广州的811路线路图将很快提供。
811路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,811路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 996路 — 茶滘路总站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站