29路 线路
纸厂总站 - 站南路总站
广州公交
广州公交 29路 公交车 站点和路线时刻表
29路 公交车 (纸厂总站 - 站南路总站) 是一条包含27 个站点的路线,从纸厂总站出发,到站南路总站结束。
纸厂总站
纸厂邮局
广纸路
保利花园(南石头)
纸厂
珠江医院
基建新村
昌岗西路
橡胶新村
宝岗大道南
西基东
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
南村
江南大道中
江南大道北
海珠广场
起义路
六榕路
市一医院
广医
东风西路
西苑
流花路
站前横路
站前路
站南路总站
29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
29路 公交车 路线图
广州的29路线路图将很快提供。
29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)