392路 线路
黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
广州公交
广州公交 392路 公交车 站点和路线时刻表
392路 公交车 (黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)) 是一条包含26 个站点的路线,从黄登村总站出发,到萝岗街总站(萝岗中医院)结束。
黄登村总站
黄登村口
木摾水库
长平村
长龙村
长龙村西
黄麻村口
班岭村口
班岭村
万龙路口
开创大道(广汕路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(科翔路口)
暹岗村西
暹岗村
暹岗圣贤
开创大道(中大岭南医院)
开创大道(香雪山南)
演艺中心北门
萝岗中心区公交站场
萝岗区少年宫
香雪国际公寓
萝岗塘头村
萝岗村委
荔红中路
萝岗街总站(萝岗中医院)
392路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
392路 公交车 路线图
广州的392路线路图将很快提供。
392路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,392路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村