番82路 线路
石基总站 - 前锋总站
广州公交
广州公交 番82路 公交车 站点和路线时刻表
番82路 公交车 (石基总站 - 前锋总站) 是一条包含9 个站点的路线,从石基总站出发,到前锋总站结束。
石基总站
石基村(市莲路)
三其大街
前锋路
石基四中
前锋工业区
前锋村委
捷达来堡厂
前锋总站
番82路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
番82路 公交车 路线图
广州的番82路线路图将很快提供。
番82路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番82路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)