397路 线路
萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
广州公交
广州公交 397路 公交车 站点和路线时刻表
397路 公交车 (萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站) 是一条包含24 个站点的路线,从萝岗香雪总站(梅花世界)出发,到丹水坑风景区总站结束。
萝岗香雪总站(梅花世界)
玉岩路中
玉岩路南
永和大道(岭南雅筑)
洋城学校
萝岗村口
广州海关车检场
云埔工业区
荷村
骏业路口(佳大时代公寓)
骏业路东(佳大时代公寓)
骏业路中
东鹏大道中
笔岗村
笔村口
东区中学
三保工业区
笔岗路
南岗
南岗化工厂
丹水坑
丹水坑路南
丹水坑路中
丹水坑风景区总站
397路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
397路 公交车 路线图
广州的397路线路图将很快提供。
397路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,397路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 968路环线 — 海联路总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站