广增11路 线路
广园客运站 - 增城光明汽车站
广州公交
广州公交 广增11路 公交车 站点和路线时刻表
广增11路 公交车 (广园客运站 - 增城光明汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从广园客运站出发,到增城光明汽车站结束。
广园客运站
西坑
广园天寿路口东
省农干科干院
棠德小区北
车陂高架桥侧
黄村立交
广州本田公司
碧桂园凤凰城
新好景
太阳城酒店
荔新路口(新塘)
增城经济开发区
广本厂(沙埔)
仙村路口
华商学院
荔新路口(荔城)
增城宾馆
兴发市场
增城光明汽车站
广增11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
广增11路 公交车 路线图
广州的广增11路线路图将很快提供。
广增11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站